Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 07:48   #353
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Archer73
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Archer73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииArcher73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииArcher73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииArcher73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииArcher73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииArcher73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииArcher73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииArcher73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииArcher73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииArcher73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииArcher73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Купил неделю назад, доволен. У меня бюджет был до 140т.р. потратил на поиски 2 месяца и смог найти 2006г. двиг. 1.6 8кл. за 130 в родной краске, рыжиков нет, стаканы целые, стёкла родные (даже лобовуха), только 1 крыло крашенное, но родное, даже не снимали. Вопрос почему? За такие деньги можно взять японца 93-98 годов, "зубилы" тесные, мой рост 180, 10-ки и 12-ки ржавые, единственные на которые ещё смотрел это 2111 последних выпусков с ЭУРом и европанелью (2007-2008, а после, это уже "богданы" нет к ним доверия.), но не нашёл достойной. Калина для меня это:просторный салон (пожалуй лучший из этого класса машин), экономный, надёжный и простой двигатель, дорожный просвет 16 мм (можно и выше сделать поставив стойки от лада кросс), короткие свесы спереди и сзади (люблю выезжать на рыбалку). По трассе тоже норм можно ехать, я не гонщик. Да и внешне она моей семье приглянулась. Спс за возможность высказаться, может кому и пригодятся эти аргументы.
Archer73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх