Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 13:11   #9

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-59: фотоотчёты и отзывы!

Рязань тоже дома - погода была лётная, а вот в Москве и до самого порога лил дождь, и ужасно захотелось обратно, где вместе с погодой душу радовало и согревало тёплое дружеское общение...
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
отдельная благодарность нашему водителю-экскурсоводу Стасу Savаge(надеюсь правильно написал).
Дим, я поправила в цитате. Хочу к тебе присоединиться - от меня Стасу тоже спасибо огромное и за интереснейшую экскурсию, и за работу моим личным фотокорреспондентом на ней по причине разрядки аккума собственного фотика, и за доставку до аэропорта - человек не спал всю ночью, но внёс неоценимый вклад в организацию этого замечательного КаПри! Точно такие же слова благодарности хочется сказать и моему встречающему - Жене-Дизелю, который, к тому же, нашёл хороший магазин и физически помог затариться. Ну и, конечно, бесконечные, только тёплые и полные восхищения слова в адрес Олюшки (молодец девчонка, ещё без машины, а такой великолепный организатор! Дорогая, я тебе желаю как можно быстрее приобрести Калинку своей мечты - представляю, какую бурную деятельность ты сможешь развить "на колёсах"И остальным пермякам так же за всё-за всё (за свои фишечки - пионерские галстуки, анекдоты в туалете, врачебный обход это отдельная песня))), за чудесную организацию - МЕГА РЕСПЕКТИЩЕ!!! И все-все друзья, кто смог вырваться на КаПри-59 - я была очень рада вас видеть!!!
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Вверх