Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 16:37   #45
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 25 Dom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dom3345 с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
о я не понимаю людей, которые обсирают все российское, и авто в том числе...
А чего там обсирать то.... Что у нас осталось российского? Газ, нефть, оружие да и космос... - в принципе все это в сумме тоже неплохо.

Вот к примеру нет у нас российского производителя телевизоров и нет темы для обсирания российского тв. Точно так же нет АЗЛК с его его москвичами и нет темы для обсирания москвичей. Зато калина с приорой у нас это пуп российкого автопрогресса - его не тронь!

Только вот говорить что вазовская продукция соответствует мировому автопрому - это по меньшей мере жесть. Да, в какой то степени китайскому может и соответствует и то не по всем позициям.

И я с полной уверенностью могу сказать за каждого - тот у кого появится больший доход, позволяющий без наклада купить того же фокуса пересядет на него обязательно.

Мой товарисч давеча прикупил себе новую мицубиси лансер, а до неё лет 6 проездил на десятке и все утверждал что ему для поездки на деревню никакой другой машины не надо.
Dom3345 вне форума   Вверх