Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 07:38   #50
Совсем как дома
 
Аватар для ZZRUS
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Wagon 111760-33-016
Сообщений: 845
Вес репутации: 2826 ZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-часть 3

всем здрасти,коллеги.ребят подскажите такая проблема у знакомого.калина2 заливает эбу,уже 2й по гарантии сменили.мне нужно знать откуда обычно льет и куда эбу лучше перенести.у него е-газ.
Сам юзаю калину 1,я по ней можно сказать уже специалист(все перенес и доработал))) а вот по калине 2 ни бум бум))) просто захотел помочь ему.Если не трудно ткните носом(пару ссылок че куда и как) спасибо.

Добавлено через 44 секунды
Я так понимаю всему виной вода?или тосол тоже течет бывает?
ZZRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх