Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 14:15   #32
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Будущее АвтоВАЗа-13

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
у меня на первой Калине хэтчбеке на электрозамке был разъём даже, только мне было лень протянуть провода к нему
Может ты путаешь чего? У меня в двери задка был выведен разъем на проводах уже, подключенный, не было почему-то всего остального. Хотя, наверно просто разные года выпуска. Моя октября 2008 еще.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
штатный от К1
я все-таки определил в прошлом году в запаску, надоело его оттуда доставать каждый раз при переобувке. Купил ромбом, ульяновский по-моему. С ним все же гораздо устойчивее машина стоит и не надо так тщательно подбирать его положение перед подъемом, опасаясь что машина уедет вбок. Я однажды ловил так с подобного домкрата Опель-Кадет свой, второе заднее колесо поехало вбок на льду (не заметил под колесом), я ухватился руками за арку и держу (а колесо-то уже рядом на земле лежит) )) Хорошо метрах в 20 гараж был открыт, я крикнул, мужик подбежал, бросил колесо под балку. Думал пПЦ пояснице придет, обошлось )
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх