Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 23:24   #224
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Ну вообще-то вожу машину с 1988 года, странно было бы сваливать на своё "рукожопие". Если на роснефти она не едет, то могу, как и Суслик "авторитетно это подтвердить". К тому же у меня е-газ, и она реально не едет, а на холодную я еле -еле выползал из своего подземного гаража. На лукойле и газпроме движок не дизелит, не тарахтит, не коптит выхлопную и к тому же умудряется спокойно разгоняться на хороший подьем, несмотря на е-газ даст форы некоторым иномаркам. Плюс, расход меньше или за счет нормального бензина или за счет того, что тут не наё....т, как на роснефтях, короче, пусть роснефть засунет свою пятидесяти-копеечную разницу в цене(на которую тут все приверженцы этого кошмара покупаются) себе в задницу, я из-за их дерьма в прошлом году чуть движок не "похоронил", было ощущение, что у меня восьмидесяти-клапанное авто и всеми этими клапанами, пальцами и гидриками оно звенело, гремело и трещало. В реабилитацию этих убогих заправок я не поверю даже после их реконструкции( тем более, так бодяжа бензин, могли возвести свои станции из чистого золота, но и тут, суки, сэкономили) и в жизни больше там не заправлюсь. А насчет "байки" про заправку в выходные, так я раньше с товарищем, работающим на Лукойле нередко поигрывал в карты в его смены, так при мне сливали в хранилище в пятницу к ночи бензин, собранный в округе на " менее популярных заправках", так как основной поставщик выходной.
А так..., ну уже наслушался я от знакомых некоторых, что нафига, к примеру качать лицушный блю-рей образ фильма из нэта. если есть экранка, занимающая в двадцать раз меньше места, зачем покупать себе хорошие часы и фотоаппарат, если это есть в мобильнике, нафига брать достойную зимнюю резину, пока еще жива заводская Амтел Р2, да мало ли чего я всего слышал...Но ни разу не послушался и до сих пор доволен.

Комментарий:~Matt~

Последний раз редактировалось ~Matt~; 28.08.2012 в 11:24..
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх