Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 20:11   #43
Втянувшийся
 
Аватар для Sti 28
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Сандеро
Сообщений: 216
Вес репутации: 13 Sti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном пути
Re: Выбор масла и автохимии в Мордовии

Всем снова привет. Короче съездил я сегодня в Пензу, перевёз магазин от туда в Саранск. Парни, это просто *зад*!!! Столько флакончиков, баночек, тюбиков, тряпочек, салфеток, Полиролей, восстановителей, очистителей и прочей авто "дряни" я за раз ещё не видел. Одних только дворников пол стены!!! Есть резиновые ковры, вонючек теперь штук 30 разных по виду и комплектации(если не больше)
Есть Коитовские галогенки, есть корректирующие карандаши для замазки царапин, в общем магазин стал поход на тесную рыночную палатку, в которую умудрились всунуть всё и даже чуть чуть больше

Только прошу всех интересующихся отнестись с пониманием, я этой темой не интересовался раньше и для меня это всё в новинку, по этому по началу могу и не правильно ответить или ответить с опозданием.
А так кому что надо спрашивайте, теперь у меня есть и свечи и подстаканники и мешочки для телефонов и держатели сигарет и телефонов на дефлекторы, есть светоотражающая лента разных цветов, в общем заходите, будем вместе разбираться
Sti 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх