Тема: НОВАЯ LADA Kalina Калина 2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 17:06   #14
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Ужасно рад Вас снова читать !!!
Удачи с "левой верхней" , тут главное чтоб "сервисмены" толковые были.
Лучше обойтись ремонтом и профилактикой "родной" детали.
Никакие запчасти не бывают лучше тех что стоят с завода!!!
1. Спасибо за рекомендации! Только я уже почти 8 лет обходился "профилактикой" и применял многие "народные средства"... Время берет своё! Ой! Нет, как-то где-то прочитал, что "Время отнимает наше"( может у Губермана или где-то еще). У меня есть хорошие примеры ,когда несколько родственников поменяли "шарнир" и пока у них всё нормально.
"Толковые сервисмены" есть в Самаре( ранее работали в Тольятти).
2. В интернете буду теперь чаще. Дети учат пользоваться "айпедом " или "айпадом" ,не усвоил пока ,как правильно.Техника фантастическая. Водишь пальчиком по экрану и "руководишь" всем процессом получения информации. В наши студенческие годы о таких устройствах и мечтать не могли...
Удивляюсь на нынешнее руководство страны,которое слабенько вникает в процессы сильного изменения распространения информации. Отстают наши лидеры от жизни...Более 800 тыс. "зеков" в России. Всё как несколько веков назад. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в КУЛЬТУРУ, НАУКУ и ОБРАЗОВАНИЕ, вкладываются в "развлекаловку" "игроманию" и личное накопительство,как будто им уготовано бессмертие. Это я начитался в интернете всякой всячины и меня "понесло" ,извините.
3. Сегодня моя первая "КАЛИНА" уехала в 4 утра в г.Аксай Ростовской области. Проводил её и пожелал своему родственнику беречь всю информацию по машине. Передал все "заказ-наряды " ( вся "история болезни" теперь у него. Ехал впереди "КАЛИНЫ" почти целый час и в 5 утра развернулся ... Жду теперь сообщения из Аксая.
4. На счетчике "КАЛИНЫ-2" уже более 2 тыс км. Пока "полет нормальный". Только расход бензина немного больший,чем на "КАЛИНЕ" с механической КПП. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх