Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 16:37   #713
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Элементарная замена радиатора отопителя,печки.

Цитата:
Сообщение от Gin87 Посмотреть сообщение
Как провода-то отцепить?
Как любой другой провод, через разъем.

Цитата:
Сообщение от Gin87 Посмотреть сообщение
Может быть такое? Из под капота попасть в салон.
Вроде как да, во всяком случае меня так ОД убеждал разводя на диагностику, типа, а вдруг не в радиаторе дело, зачем платить кучу денег... и взял в итоге дополнительно 500р

Вспомнил, когда уже второй раз сам менял, сначала плохо затянул один хомут (привет Лузаровским патрубкам большим диаметром чем нужно, и как мне казалось, "хорошим" широким хомутам, которые на деле очень жесткие и которые замучишься затягивать) так у меня и в салон потекло.
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх