Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 21:28   #43
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Иваново

Машину брал в Автограде на Нормандии. Перед этим ездил во Владимир, цены на машины такие же как и у нас, но если у нас допы (антикор и подкрылки) 5800руб, то во Владимире 15900 руб, туда входят коврики, ройлинги, противотуманки и еще какая то хрень, которая на первых порах и не обязательна, так что наши допы, я считаю дешевыми и нужными.
15 февраля оплатил машину в салоне, обошлась в 313 000 ( Универсал в стандартной комплектации). Отношение со стороны работников салона вежливое и культурное, что порадовалоЧто вошло:
1. Антикор и подкрылки -5800 (обязаловка из допов)
2. Ортопедический салон с подогревом-11500
3. Зимняя резина- 8600
4. Шиномонтаж- 860
5. Протяжка ходовой -400
6. Сизнализация -3500 ( брал самую дешевую)
7. Оформление документом -550

Салон ортопедический, мне втюхали принудительно по причине, что авто 2012 года стоило 292 000, а 2011 года 282 000 и плюс люксовский салон 11500, вот я и подумал, что уж если переплачивать десятку, то уж лучше пусть будет нормальный салон, но я не пожалел, очень удобные кресла, передние сиденья с подогревом, в спинке сделано отверстие как у спортивный машин, обшивка похожа на замш( искусственный) по середине вставки из материала похожий на бархат, прошу прощения, точно не знаю из чего, описываю по ощущениям визуальным и руки, вставки в цвет кузова, на трех дверях кроме водительской вставки из того же кож зама и материала, смотрится очень даже хорошо, а главное спине удобно, соответственно чехлы покупать не надо.
Зимнюю резину предложили с 20 процентной скидкой, видать весна диктует свои цены. Цену резины я посчитал приемлемой, в магазине на тоже и вышло бы, название резины сказать не могу, не помню. Шиномонтаж заказал сразу, что б потом не париться, сел и поехал.
Антикор я считаю не лишним, приеме машины настоял загнать ее на подъемник и проверил качество выполнение антикора, сделали на совесть, это радует.
Почему взял дешевую сигнализация, да нет смысла деньги переплачивать. Раньше до выхода на пенсию работал ы УР в отделе по кражам и угонам автомобилей и понял одно, что если задумали угнать машину, то ни какая сига не поможет, будь она дорогая или дешевая, сканируются одинаково все. Что касаемо штатного имобилайзера, поменял мозги и поехал, так что кому надо, тот угонит. Единственно что помогает это Гарант и то если есть время повозиться и его откроют, так что сигнализацию ставил больше для пионеров и что бы ключом дверь не запирать.
При дальнейшем осмотре не нашел аудио подготовки((((( Придется делать самому, только не знаю, как это отобразится на гарантию, читал соответствующую тему на форуме и так толком и не понял, а у дилера ставить дороговато, мою же магнитолу и колонки они ставить не хотят, хотя в другом салоне, когда покупал предыдущую машину, поставили без проблем, взяли деньги только за установку. На форуме вычитал, что можно в специализированной мастерской имеющий сертификат на проведение работ ставить свою музыку, с занесением в гарантийную книжку, на гарантию это не повлияет.
На сегодня пробег 190 км, на холодную что то гремит в движке. Но при прогреве шум пропадает, читал на форуме, что это не смертельно. А в общем машиной доволен, посмотрим, что из себя представляет ТО1, хочу делать у дилера, что бы сохранилась гарантия, а то с предыдущей машиной пожадничал денег на ТО, ну и начались мелкие проблемы, со временем конечно сам довел до ума и в дальнейшем только расходники (ВАЗ 2105)
Даа написал уж что то много)))))) Одним словом в заключении, всем удачи!!!
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх