Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 01:14   #11
Забанен
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183--> Ховрюша
Сообщений: 387
Вес репутации: 0 zzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зависание оборотов после прогрева

Прошивка A201C057. Хотя думаю дело не в этом ... Снял я дмрв и на стол...проверял по методикам из сети, напряжение на выходе при 5.00В и 12.00В примерно равно 1.066В вначале, через 5 минут до 1.080В поднимается.. не зависит в пределах 20% от 12В и ОЧЕНЬ сильно зависит от +5В...(так и должно быть, что тут никакой стабилизации по питанию??)
Потом проверил на авто....контроллер и тестер соответствуют друг другу. Напряжение 0.977В(питание с контроллера 5.04В и за 10 минут поднялось до 0.984 но только по тестеру, на контроллере те же 0.977В. Завёл - не зависли......прогрел - заглушил, напряжение 0.996В..... ничего не понимаю...почему на столе я не могу получить 0.996В???

P.S. Датчик с виду почти новый....вскрывал...смотрел...чистил спиртом...ничего не изменилось..
zzt вне форума   Вверх