Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 13:34   #10
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена масла своми силами

Цитата:
Сообщение от Чючюндрик Посмотреть сообщение
Это как закручен был. Если как правильно, должен открутится руками, если притянули с дурью, нужен съемник или пробить мощной отверткой и крутануть.
У меня со всей дури был закручен, пришлось пробойником пробить (как можно дальше от прилегающей плоскости, чтоб штуцер внутри не повредить) и длинный трубчатый свечной ключ как рычаг использовать, только так и с большим усилием сдвинул с места. Сразу после этого купил съемник, а сейчас думаю, зачем? Ведь новый фильтр я сам руками "правильно" закрутил.
Для смены масла в КПП на классике был нужен спец. шприц, он у меня есть, но на Калине думаю что он не понадобится, тут воронка со шлангом нужна. А может и шприцом можно будет подлезть. Не пробовал.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх