Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 15:54   #10
Сибирская группировка
 
Аватар для jehu
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 50
Вес репутации: 13 jehu не успел проявить себя
Re: Кто какой сигой пользуется?

Цитата:
Сообщение от Mike21011 Посмотреть сообщение
jehu, в корне не согласен по поводу дальности АЛЛИГАТОРОВ
крокодил, крокодилу рознь
у меня стоит Аллигатор с частотой 868 МГц, а это существенно повышает дальность (жил на 14 этаже, проблем со связью никогда небыло)
вот тоже тест дальности ТЕСТ так здесь аллигатор вообще единственный кто хоть как-то принимал и передавал сигнал в отличии от Пандоры и Старлайна

я никого не агитирую и не призываю, но на своем опыте скажу, что Аллигатор очень адекватные системы, как по установке, по цене, так и в работе + к этому много функций о которых даже самый модный Томагавк 9,5 вообще не имеет представления

я ставил сам, цена сигналки была 5500
к сожалению спросить про аллигаторов не у кого, хотя друзей много с машинами, это тоже считаю о чём то говорит, почему не так популярна?

вот ссылка на видео про аллигатор, я так понимаю его делал человек с СТО которое мне рекомендовали и которое занимается установкой http://www.youtube.com/watch?v=uv7kHKHdOi4

у пользователя там же есть тест старлайна, сталкера, кому интересно поглядите.

В итоге меня сманивают на томагавк 9,5 диалог, по цене адекватен и отзывов плохих не нашёл, не исключаю что они есть, ещё буду читать. Пандора подороже получается, не укладываюсь.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MomopucT Посмотреть сообщение
У меня стоит Cenmax Vigilant ST-5A. Дальность неплохая, но есть проблемы с автозапуском, если в авто не все в порядке с зажиганием. Так в принципе доволен, за свои деньги неплохая вещь
тут заморочка с гарантией, если ставит не сервис, то у установщиков должен быть сертификат/лицензия. Там где буду ставить, такого сертификата нет. а так вроде да, скромненько и со вкусом
__________________
Кто понял жизнь - тот не торопится
jehu вне форума   Ответить с цитированием Вверх