Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 23:21   #48
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
Отнаблюдайте мою К2. За 70 тыс. км замена 1 суппорта по гарантии.
ну гранты у коллег тоже вроде не сыпятся особо. Хотя вой, сверчки и шумы все как и было. Ну или почти. Поздно, теперь только надежности мало. Да и кто даст гарантию, что со следующим вазом повезет? Рулетка. Пятнашка у меня совсем не сыпалась.
Не, через 10 лет сяду в весту с пробегом 50, проедусь и все станет ясно. А пока участвовать в беттатестировании за собственные бабки в очередной раз поверив вазу? Нафик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Ну придётся подождать. Про универсалы уже упоминали, мне лично тоже седан не нужен.
в сарае будет свой смысл, не спорю, у конкурентов с ними туго. А седан кто будет покупать?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
Это еще одно стойкое убеждение тех кто рулит на инобюджетках. Для меня они не враги, а такие же в аналогии , как и я.
да нет, мысли о врагах возникают именно после прочтения подобных твоим постов.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх