Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 11:31   #850
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Цитата:
В конце августа 2016 года директор по развитию компании LADA Sport Владислав Незванкин в интервью официальному Лада Клубу сообщил, что предприятие готовит новые версии Калины и Гранты, которые планируют продавать под названием Drive Active
фсе секреты Drive Active
Drive Active обещали к 1 октября, сегодня 1 ноября нет её. А между тем, информация о Drive Active подвигла меня к замене авто.
ЛКС у меня за 4 года прошла 34тыс.км в щадящем режиме (стиль вождения пенсионерский - без резких ускорений и торможений) большей частью по межгороду, летом. Даже обидно, что не удалось воспользоваться гарантией, ТО проходил даже раньше установленных сроков, заставлял делать все положенное, даже балансировку колес и фреон перегоняли). Из поломок - лопнула трубочка омывателя заднего стекла и моторчики заморозил - заменил за 150 руб. Масло в двигатель SN по API, весь тюнинх в задних брызговиках от обычной калины - закидывать заднее стекло стало значительно меньше. Все штатное, все работает, появился вой КПП на 2,3, но он не страшнее, чем стук двигателя на холодную у более дорогого полуседана на тех же 30-40тыс.км. Вобщем машинка в самом расцвете сил, думаю еще пару раз по столько же проедет, и всем устраивает (по цене и эксплуатации). Вроде бы что еще надо, но начитался насмотрелся про эту Drive Active и загорелся. Боюсь только мой пожар потухнет к её выходу:-)
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх