Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 20:45   #14
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 46 Сеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Примеряем летние колеса на НОВУЮ Калину

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
За 100 тысяч км на предыдущей калине я поменял опорный подшипник за 230 рублей и пришлось естественно делать схождение колес +500 рублей вот и все вложения, про расходники не говорю. Руки растут откуда нужно, свою машину студенту явно не доверю, т.к. не хочу например встрять находясь за 1500 км от дома. А за 100 тыс. км сколько вы денег отдадите за ТО? Каждое ТО тысяч 5 стоит и как пить дать..... Так что ставим и катаемся, вы наивный, вам просто так по гарантии тоже менять ничего не будут, ИПГ будет искать сотню причин чтобы вы делали все за свой счет. И тем более на таких СТОшках например возьму Сызрань ул. Мира или г. Ульяновск то там работаю парни-студенты бараны, которые только учатся, а потом научившись они валят оттуда и открывают свой гараж под брендом ДЯДЯ ВАНЯ...

Добавлено через 6 минут
Да и 185*55*15 что то дороговаты по сравнению со 195*55...
Ну слушайте, у каждого всё же свои потребности, желания и жизненные условия.
И если лично вам, жителю Сызрани, проще и дешевле всё делать самому, ну так и пожалуйста вы, вроде как, свободный гражданин свободной страны.
И если персонально мне, живя в Питере, не хочется слететь с гарантии, если меня абсолютно не парит прохождение плановых ТО и аккуратное заполнение сервисной книжки, то может стоит разрешить мне действовать по своему усмотрению? А уж будут/не будут выполнять условия гарантии... так это зависит от того как к делу подойти.
Причём тут наивность?
Сеpгей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх