Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 12:57   #43
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Сызрань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219210 , 11173
Сообщений: 539
Вес репутации: 27 forse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбираем и покупаем зимнюю резину на НОВУЮ Лада Калина

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
почему что-нибудь другое посмотреть? гребут норм, держат норм, только жестковатые и шумные.
Согласен с Николаем , по мне чуть жестковатые только плюс для зимы - точнее они не то что бы жестковатые , это у них боковина толстая . У меня крузы 7000 - 2 сезона как новые . Чуть не нравятся как тормозят , за то когда вперед- отлично справляются на любом зимнем покрытии. На счет тормозят - думаю то же будет все нормально после замены передних стоек на что то помягче.
forse вне форума   Ответить с цитированием Вверх