Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 12:39   #611
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от стиг Посмотреть сообщение
Ничего не говорят , такое ощущение как будто ее нет даже если я за рулем ))) , сам молчу что бы не выглядеть глупо )))
Скажем так немного стыдновато ..ездить на калине.
Одного друга постоянно вожу с ребенком в Волгоград в больницу...На других авто ему не нравиться - сильно трясет и ребенка укачивает.
Знакомого(у него новая Тойота Королла) подвез как-то.Так он был очень удивлен тем,что Калина лежачих полицейских и ямы пролетает не замечая,а он на своей ино на 1-й скорости их переползает.
И честно,мне как то все равно,что говорят о моей машине.Главное - чтобы она нравилась мне и моей семье.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх