Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 22:56   #889
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
думаешь фуфло???
Я не эксперт, Бро, но со своей колокольни я б не стал уверовать Ибадулаю. Я ж с с 14 лет с моторами балуюсь, в 16 лет на сто 3 года японцев настраивал на диагностике, и до сих пор балуюсь тут вот с Тритонами-вариаторами. Но я не не не, молчу. )

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
вот глянь
Opti, друг, я отслеживаю ДТП регулярно по видео, анализирую. А от случайностей тоже много гибнет, но в % это мизер по сравнению с авариями от скорости. От неосторожной езды вероятность больше погибнуть, ...а мне это нах не надо.
Вот на гравийке я любого сделаю, тама точно я неачкую, бояться некого, все тупят. Вот видяшку надыбал из своего архива, ехали на калиндосе в новосиб зимой по гравийке, на сотне взлетала, ...НО, трасса пустая - бояться некого, хоть 200 хирачь. Калино аж взлетало на ухабах. ...А на асвальте я боюсь... Там гоночнеги
https://my.mail.ru/mail/ammolit74/video/3/84.html
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх