Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 14:14   #1
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Взаимопомощь - 3.

Создал эту тему для того что бы мы могли друг другу помогать тем чем мы специализируемся. Прошу в этой ветке не флудить а просто выложить информацию кто чем мог бы помочь.

Например я:
Работаю системным администратором, могу помочь в выборе компьютера или собрать его, поставить программное обеспечении, настроить сеть и т.д. Так же при открытии новой организации закупка компов, сервера, настраивание сетей выбор орг техники. Ну в общем почти всё что связано с информационными технологиями в этом направлении. Звонить можно почти в любое время.

Если у вас дома сломался комп или его надо купить и у меня будет свободное время и вы состоите в нашем клубе - помогу бесплатно.
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх