Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 15:45   #47
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: А правда ли,что 175/65 экономичнее 180/60-65? привет

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
2-они к1 тестили ,как я понял на 175-65 с кама217,по сути фигня вышла...некое среднее значение!А к2 кросс ,уже на 195-55 на литье и тд+шины там вроде иной фирмы с завода,то ли пирелли или кордиант,не помню,но не каму 217(это всесезонка,не трассовая точно).Уже не совсем корректно сравнивать!
это все по К2, по сути для завода без разницы на какой шине тестировать авто, лишь бы он вкладывался в нужные цифры. и с завода не только 217я идет, 2Р, кордиант стандарт видел, все то на что давали максимальную скидку и максимальную отсрочку платежа))

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
они публикуют цифры рельные с корректировкой маркетологов(для выгоды)
вряд ли. расход бензина это настолько индивидуально... завод дает усредненные показатели рассчитанные по существующим методикам

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
Я же писал выше уже,мона тестить 175 каму217 против 195 хакка2 будет одно,а мона 175 хакка2 против 195 кордиант совсем иное,фирма имеет место конечно,но и профиль так же вносит свое!
да, так и есть. поэтому и говорю что для чистоты эксперимента должно быть все одинаково, методика расчета, погодные, топливо и тд и тп
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх