Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 20:21   #20
Постоялец
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Среднее Поволжье
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21947
Сообщений: 335
Вес репутации: 40 Almanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ищу модель магнитолы, где есть нормальный рэндом (случайный трэк)

Да не знаю, просто если уж брать, то чтоб всё было как надо... Я привык когда сделаю много папок на флешке с разными альбомами или жанрами, и вот иногда хочется любые послушать со всей флешки, а иногда из папки. Когда слушаешь без рэндома, то когда конец песни играет в голове уже следующая знаешь какая, она уже запоминается и наизусть знаешь, что сейчас вот заиграет вот так вот... А когда случайно, как то интереснее слушать =) И вот вдруг заиграла надоевшая мелодия, которую еще не удалил например с флешки, нажимаем далее, и что мы слышим, а на пионере мы слышим следующую знакомую мелодию и в принципе знаем какая она будет =) опять не нравится нажимаем опять далее, и опять знакомо всё, поэтому как я описал, это идеал =) Наверное Sony какую нибудь простенькую возьму, говорят у Сони радио хорошее, я его тоже буду слушать, может даже 50 на 50 (mp3/радио)...
Almanac вне форума   Ответить с цитированием Вверх