Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 20:36   #37
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: г. Екатеринбург (ЖБИ)
Автомобиль: Калина
Сообщений: 149
Вес репутации: 17 Orcen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Orcen с помощью ICQ
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

в принципе в семъе так же есть и 14 и калина... сравнивать две машины тяжело... из того что перечисленно ну я могу сказать что у автора с руками шварк... иначеб не ломались крепления и зеркала, легко ставился акк... Совет... ну соизмеряйте усилия... чувствуешь что подвижный элемент фигово идет, ну капни масла чуток... тормозухи той же... WDшку... про предохранители... вы их каждый день меняете? вам их разглядывать так необходимо? ну возмите и распечатайте на принтере аналогичную табличку... но сравнивать замену предохранителей в калине и 14... это жестоко с точки зрения психики... и не напоминайте мне про замену в -25 или стукну причем ой как больно...
про устойчивость... ну 14 в поворотах поменьше кренится... все что могу сказать... зато подвеска жошче :( в салоне места маловато особенно сзади...
про стекла... опускать... ну кто-то с достаточно полным телосложением скажет... да лучшеб на окно положить... помимо того что это не безопасно... ыы... плюсов не вижу... кладу на полочку в двери... хотя кое кто из пассажиров опять же жаловался (но тока от пассажиров я такие жалобы и слушал, на что рекомендовал открыть окно и подальше высунутся вдруг мимо кто проедет и проблема исчезнет?! )
То что я считаю минусами калины... это проблемы включения задней передачи - решают кто как могут... и если достаточно полный пассажир справа проблемы с включением 5ой... а заодно и такая недоработка как "возврат стекла при подъеме при возникновении сопротивления"... а то забавно ветки кусать
__________________
Я КАЛИНОВОД!
Orcen вне форума   Вверх