Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 02:31   #8
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Сам стоял в очереди на Гранту 2 месяца, но потом купил-таки Калину1, о чём не жалею, так как мне нравится кузов хетч, поэтому слежу за Грантой-хетч, так как планирую взять всё-таки её следующей Плюсом, на каллине понял, где просто необходимо делать антикор, точнее говоря, что он необходим, куда смотреть и что "колхозить" в первую очередь, в целом, сначала я был разочарован машиной, а теперь она мне нравится.
Да, воет, как троллейбус, на холодную хрен врубишь передачу поначалу, но всё это поправимо, я просто на ней опять учусь, учусь выбирать и смотреть куда следует при выборе (считаю, что это поможет и при рассмотрение более дорогих моделей). отслеживать геометрию и качество. Так что выбор останется за потребителем.... То есть за нами.
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Вверх