Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 17:36   #47
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Smitn, и в 14-м году живёт....
В 15-м Polo ожидаемо на 4-м месте (уступает Гранте и дуэту из Кореи)
пруф: http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2015_Russia.html

При том если распиарят свои изменения (в первую очередь мотор и конфигуратор) могут пощипать, допустим, Рио-Солярис (не обогнать понятно, там отрыв о-го-го, но отъесть часть покупателей - вполне)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
То что "балаболок" поймали на том что VAG ловит "сталинград" этого видимо мало .... "Я как владелец авто с подобным мотором могу сказать, что после малообъёмного низового турбо, которое тянет уже с 1500 оборотов, "как танк" все атмосферные собратья в объёмах 1.4-1.8 выглядят блекло именно с точки зрения повседневной городской езды."
Где тут:
"всё что не турбо - фигня" (от Михасика)
Подчеркну, этот бред он от Михасика, а не старины nsNet

Я всё ещё жду ссылки. Про то что турбо интереснее схожих по объёму атмосферников - не новость, я об этом всегда писал. Вы мне покажите, где я писал, что атмосферники - фигня?
Ась, уважаемый? Бредите?

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Про системы это опять к " упоротому кодировщику". Окташка МКПП 1,8 пустая 1160000 сливает камрюхе в сухую
О как! Уже Кэмри подтянул! Даёшь сравнение Polo vs Camry
p.s. и совсем на правах троллинга, двухлитровая Кэмри - унылый овощ, а Окта TSI 1.8 - едет нормально так )

Последний раз редактировалось nsNet; 27.11.2015 в 17:49..
nsNet вне форума   Вверх