Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 10:28   #2
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Москва, Видное
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 202
Вес репутации: 97 Robust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь...!! Рация даёт помехи на педаль газа...!!!

Если Вам еще актуально могу высказать несколько мыслей:
Первый вопрос - мощность усилителя?
Попробуйте как будет работать только радиостанция без усилителя.
Если усилок б/у и в нем еще кто-то копался - возможны дикие внеполосные излучения и гармоники которые влияют на бортовую электронику.
Помню у меня была четверка вазовская и стоял усилок на 100 ватт - иногда работа на передачу возбуждала установленную сигнализацию.
Уже на второй по счету калине ( с е-газом) работает оборудование подключаемое через прикуриватель - радиостанция и усилок на 20 ватт (больше мне не надо).
Помех и влияния на бортовую электронику нет.

Извините - перечитал Ваш пост, понял что Вы пробовали и радиостанцию отдельно.
Вижу еще один вариант - ошибка в подключении антенны - центральная жила как-то соединена с массой и вся "эненргетика" передачи идет на корпус, а не на излучение антенной.
Robust 16/65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх