Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 12:53   #1911
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,384
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 365 " ВЬЮЖНАЯ "

Сцуко, надоело скакать туда-обратно с Т2 на Билайн и обратно (на Билайне интернета - 1 ГБ на месяц, тариф такой у меня - На Билайн безлимит, 100 минут куда хочешь, 100 SMS, 1ГБ, итого 100 руб., мне хватает )). Не понимаю закономерности, как будто мне билет выдают в Билайне минут на 15 ) Открываешь, закрываешь браузер после успешного входа через Билайн и переключения на Т2, новые темы, страницы.. Все работает. Через некоторое время раз, и кирдык..
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх