Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 20:30   #45
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Добавки в бензин

Цитата:
Сообщение от Gfdtk Посмотреть сообщение
Если не опускать до ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ, то как для обывателя в полне достаточно. Поймите главное это не панацея, но очень хороший (рабочий) способ продлить жизнь агрегатам.
Факты конкретные приведите плиз. Вашим голословным рассуждениям я не верю. Информация не подкреплена практически ни чем. Если Вы утверждаете об увеличении ресурса движка, то где конкретная документация: протоколы испытаний и тд.д. Вы нам это предлагаете искать?.
Ссылки на каких то мифических авторов я также не принимаю. Да и не верю я многим нашим и зарубежным "изобретателям". Они в своих интерьвью готовы за бабло наговорить что угодно.
Так что не надо заниматься болтологией, если есть конкретная информация по данному вопросу, то давайте ее нам. Обсудим. А так это пустой треп.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх