Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 03:44   #48
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Топливный шланг высокого давления!!!

На прошлой неделе заметил капли бензина в месте крепления шланга и трубок на горячем двигателе. Даже непонятно было откуда бежит, протер тряпкой, пошевелил трубки, думал может неплотно сидит шланг в месте крепления. Потом записался на сервис ( через 3 дня надо было ехать туда). После 3 дневной стоянки думаю посмотрю, прежде чем ехать на гарантию. Самое смешное, что все сухо оказалось. Сделал тестовую поездку и ничего нигде не побежало. На сервис конечно было бессмысленно ехать с сухими трубками, ничего не докажешь. Думаю вот что делать дальше, вот такого от машины я никак не ожидал, хотя всякое бывало. Даже если менять этот шланг с трубками, там подлезть трудно, особенно без ямы, да и кронштейн аккумулятора мешает( нигде не сказано, как его снять). Вот фото: Вложение 96454

Последний раз редактировалось Durable Carburetor; 12.09.2011 в 23:14..
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх