Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 08:58   #24
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от Africen Посмотреть сообщение
А если предположить, что у них задание от редакции было, купить только с допами. Они не один из своих предыдущих автомобилей, которые раньше для тестов покупали, без допов не взяли. А ведь обычные люди, как-то покупают автомобили без допов. У них же главная цель не купить автомобиль, а что-бы потом их блоги читали.
Они купили калину с ESC! У нас много тут Калин с ESC? Они объездили пол Москвы и нашли всего один салон, где были подобные авто. Когда менеджер узнаёт, что вы хотите странного очень часто впридачу к "уникальному" автомобилю "уже" идут допы.

Только поэтому покупать иномарки с заводскими пакетами опций, лично по мне предпочтительнее. Их собирают под вас лично и что-то туда донавесить не реально без вашего ведома. (если конечно дилер изначально не ведёт политику жлобства, но если ведёт достаточно просто выбрать другого дилера)

Минус - такие авто надо ждать от 2-х до 4-х месяцев, либо кататься на том что вам впаривают и уговаривать себя, что это ваш выбор, а не выбор меньшего зла.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lexkarr Посмотреть сообщение
Но ведь понятно, что стоимость авто это не только прайсовый ценник. Если не сразу то через некоторое время - месяц два, люди в большинстве доукомплектовывают свой автомобиль чем то.
Смешно когда это "что-то" китайская сигналка))
И это справедливо что для ВАЗа, что для Соляриса. Самый бред который видел лично полу-убитый электропакет на Мазда-3.

Беда в том, что у многих представление об авто осталось с какой-нибудь лохматой жигулёвской классики и покупая современный авто, люди просто не знают что им надо, они привыкли что когда-то все ставили "сигналку", значит наверное и сейчас это надо.. Только в 2/3 случаях они сами себе наживают проблем ничуть не усложняя при этом угон авто.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Да, я уже год жду И если они мне не подгонят устраивающий меня автомобиль, я не обламаюсь и буду дальше ездить на девятке, и пусть они катятся со своей потреблятской экономикой.
Согласитесь, читателям дрома это было бы не слишком интересно читать (понятно что для вас лично владение "девяткой" более оправдано, чем непонятная беготня по автосалонам и кормление жадных дилеров, которые стригут капусту с тех несчастных, кто решил купить К2 с ESC, но раз уж им поставлена задача написать про данный авто, то решение было полностью оправданным - обзвонить все ОД которые есть и купить машину за столько, за сколько её продают.

Вспомните треш-угар с Грантой на заре её появаления, люди в своём безумстве были готовы по 50 000 переплачивать перекупам за сомнительную радость владеть этим посредственным реально "голым" авто, а тут схожую цену переплатили всё же за достаточно укомплектованный аппарат, пусть и с родовыми болячками Калины. (типа качество сборки, пока что выражающееся в молдингах и лёгкости закрытия дверей)

Так и с этой ESC, через 3-4 месяца будет их столько, что бери - не хочу, но писать то сейчас надо и желательно не про "девятку", а вам лично как физ. лицу само собой правильнее эти 3-4 месяца упоротого угара переждать, это логично.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх