Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 15:42   #44
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: Пятна ЛКП на хетчбеке и это называется гарантия???!!!!!

Цитата:
Сообщение от crazydrive Посмотреть сообщение
Всем привет.
Машине 2 месяца. По кузозу пошли какие-то пятна. Я сначала не обратил внимание на них. Похожи были на сладкие пятна. Думал может под деревом машину поставил, что-то капнуло. Потом помыл нашину, когда натирал смотрю, а вокруг пятна что-то шелушиться начинает. Присмотрелся это похоже лак. Такое чувство как-будто капнули чем-то, оно разъело лак до краски и теперь по краям пятна лак начинает шелушиться. Пятен пока немного, где-то 4-5. Размер пятен - от 0,5 до 1 см в диаметре. На крыше и на капоте.
Гарантийщик сказал, что это продукты жизнедеятельности птичек я долго не вытирал и они разъели мне лак и краску до грунтовки. Конечно же это не гарантийный случай, так как это внешнее воздествие. Они это на глаз определили, а то что на капоте если по пятну провести пальцем то чувствуется вздутый бугорок (явный признак внетренних процессов) это ничего.
Теперь получается мне нужно новую машину САМОМУ перекрашивать. Отличный расклад???? Потратил кучу денег, за что????
Причём гарантийщик мне сказал, что на следующий день приезжала приора с такими же пятнами. Так вот хочу узнать может у меня есть братья по несчастью? Может у кого ещё такие пятна есть??? Да и вообще кто что думает по этому поводу???
не думаю что это птички потрудились, у меня и НИВА старая и Калина новая стояли под деревьями где птички бомбили, я подолгу не отмывал ничего и вроде как нет таких вздутий. ИМХО если вздутие, то это внутри какой то процесс, скорее коррозичя, всковырни при них один пузырек, если ржа или белый осадок то дефект покраски однозначно
tatarin_848 вне форума   Ответить с цитированием Вверх