Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 10:37   #4
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Владимир-Самара
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Екатеринбург ЖБИ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 полулюкс
Сообщений: 179
Вес репутации: 243 Владимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Владимир-Самара с помощью ICQ
Re: А сколько можно пользоваться радиостанцией без регистрации?

Странно, я 16 авг. купил сразу поехал в РЧЦ получил позывной (20мин) ждал.
Тутже оплатил 120р.
Поехал регистрировать , заполнил доки. Отдал , сказали жди 10 дней и звони спрашива.
а поповоду КУПИЛ НАРУШИЛ, можно как бы наоборот, В РЧЦ приходеш говориш я хоцу Райию приобрести, бла бла бла, они те скажут топой в магаз зарезервирую ту что надо , выпеши серийник, ну и сам понимаеш как дальше.
А так как последнее сложнее, ( в магазине не согласяться ждать , в РЧЦ, за выежываються ну и так далее,) Мы действуем по первому пункту.
ХРАНИТЬ запрещаеться я думаю в авто , а не дома в коробке.
Вот еще в Авто рация отключеная от антены, открученая тангета, и вынутый предохран , ЭТО НЕ РАЦИЯ а набор РАДИОДЕТАЛЕЙ ( ну надеюсь да нанного эксцеса недойдет с нашим ГАЙ чтоб прибегнуть к этим мерам.
ХОТЯТ изьять____---- Акт изьятия, 2 понятых тогда согласен, НО я же через неделю приду и все рамно ее заберу уже с разрешением. ОНИ хоть и зеленые но всеже понимающие бывают, И можно разойтись по людски.
__________________
Извеняюсь за мою безграмотность
Владимир-Самара вне форума   Ответить с цитированием Вверх