Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 11:54   #45
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб - 2

Цитата:
Сообщение от SteepMaks Посмотреть сообщение
Нормальная манера, я вам задал вопрос на который вы не ответили.
У вас гололёд пол зимы?
За последнюю зиму ездил на трёх авто.
На сколько я помню два дня за зиму последнюю был гололёд два раза.
1. Ездил на липучке амтел - гавно редкостное. Единственный плюс - копает отлично, снега по бампер и выезжал без проблем. В остальном хрень - дорогу не держит, по гололёду как на коньках(попадал позапрошлой зимой).
2. Ездил но новой каме шипованной 185/60 р14 - на удивление понравилась(по сравнению со старыми моделями), довольно хорошо тормозит по асфальту, отлично себя ведёт на укатанном снегу(возил отца на рыбалку), агрессивную езду не любит, валкая в поворотах, шумная, по гололёду не ездил.
3. Ну и на своей основной машине стоит Бридж близзак рево гз, 185/60 р14, шикарная, по трассе держак как на летней, по снегу что по укатанному что нет - отлично, так же возил отца на рыбалку, разворачивался в поле, когда все кричали стой куда едешь, выехал без проблем, в городе тоже отлично, и по каше, и по гололёду, машина управляется, тормозит и хорошо цепляется за дорогу.

Так как 95% зимы у нас чистый асфальт езду на шипах считаю бессмысленной, плюсов никаких, только шум, да и шипы стираются при постоянной езде по асфальту.
Если кто ездит большую часть времени за городом где дороги не чистятся, то можно ещё подумать на счет шипованной резины.
:bu:
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх