Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 08:16   #18
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
У меня Лачетти-75 т.км пробег! Ни одной поломки. Двигатель с Акпп настроены так что ни одного сбоя в работе небыло при разных нагрузках. И писать не чего! Авто работает без сбоев, плавно! Супер!. Клиренс маловат для России, реальный минус. Прогревается хуже чем Калина. На этом все минусы закончины. По качеству просто не сравнить с моей бывшей Калиной.
Но вот клиренса не хватает реально. Для меня серьезный минус. Машины вроде как одноклассники... но сравнивать их по качеству просто не реально.
у братана такая. Уже 6 лет. Очень нравилась тогда, нравится и сейчас. Дизайн из тех, что не стареет. Считаю лачу - авто на грани, между откровенно дешевыми логанами и зажравшимися фокусами.
Нынче деу выпускает джентру - копию. За гроши я считаю. 419 с кондеем и абс, 465 на 6 ст.акпп и движком с цепным приводом. Уже год цена не меняется. Смотрел много раз, но блин клиренс...Реальная засада. Единственное, что остановило от покупки.
Для кого это не проблема - считаю авто вне конкуренции. Еще бы металл был не как на ксюхе. Видимо многих именно это останавливает.

Добавлено через 1 минуту
кстати да, братан тоже на прогрев жалуется. Для этого даже автозапуск поставил. Там грит пока по полтоса (или около того) не прогреется, климат на стекло не дует или еще чего, но в общем на ходу не прогреешь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
и стоимость разная.
с чем? Корейская лача (нубира-джентра) стоить совсем чуть-чуть дороже калины.
Цитата:
наверное экземпляр хороший попался
ну есть у них врожденные болячки, типа рабочего цилиндра сцепления в коробке и так, по мелочи, но считаю все как у большинства.
Serge! вне форума   Вверх