Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 23:18   #13
Орловская ячейка
 
Аватар для eddie
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Орел
Возраст: 50
Автомобиль: 11194
Сообщений: 67
Вес репутации: 17 eddie не успел проявить себя
Ответ: Кто виноват? Как доказать?

На днях, во время сильного дождя догнал старенький пассат.
Ехал в левом ряду, а в правом ряду на съезде с моста была большая лужа (ливневка забита). Когда я мимо лужи проезжал, через лужу проехал УАЗ-Казел! С ног до головы окатил грязной жижей. Пока дворниками махнул - впереди стоит пассат (водила сказал, что его прямо передо мной также окатили и он заглох). И я со всего маху ему в зад. А у него фаркоп. У меня бампер пополам (хорошо не по центру, а то еще бы и подушкой по морде). У него - ничего. Машина кредитная - полное КАСКО в страховой, навязанной банком. Когда страховался - девочка взахлеб рассказывала, что ремонт одной кузовной детали - без справки из ГАИ. У мужика на пассате претензий нет. Оформлять не стали, разъехались. Наутро в стаховую. А те говорят - у нас бампер - не кузовной элемент! О как!
Я к знакомому директору другой страховой компании. Он говорит - бред! Стал читать правила страхования, а там где-то в середине - перечисление элементов, которые они считают кузовными. Бамперов там нет. Девочка - ССУКА!
Вот такая вот замечательная страховая компания МАКС. Это не антиреклама. Просто козлы они.
__________________
RTFM. If nothing helps, Read This Fucking Manual!

eddie вне форума   Ответить с цитированием Вверх