Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 13:16   #21
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Караганда - Шахтерский город.

Приветствую одноклубников из Казахстана и поздравляю с Новым Годом и Рождеством Христовым !!!


Шлю вам в подарок видео собственного изготовления ( моя идея, слова, фото, организация звукозаписи, изготовление клипа). Посмотреть и послушать можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=DakNQNGQYME

Если вы захотите получить высококачественную и профессиональную фонограмму моего варианта гимна клуба, то напишите мне на адрес kim.230752@yandex.ru . Я пришлю её на ваш e-mail.

Всем здоровья и удачи в Новом Году!!!
__________________
МихАйлович
Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх