Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 12:50   #879
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 8

Всем привет! Рад всех слышать. Вот решился приобрести подрамник с жёсткими рычагами от Автопродукта. Решился я на данную покупку так как получилось так, что уволился я с водителей и вернулся в свою сферу. Поэтому нашёл разницу в управлении между своей Калинкой и Газелью Некст. Когда Газель мне давала возможность во все, Ялтинской трассы, повороты входить на скорости 100км/ч. Калина мне такого не даёт, стрёмно. Она начинает заваливаться, приходится подруливать, хотя самоблок выручает, под газ втягивает в поворот, но комфорта нет. Многие скажут зачем я так делаю, мол ездий тихо и наслаждайся. Ну вот не могу ни чего поделать. Тем более после всех доработок, она просто просит чтоб на ней резво ездили. В общем начитался я, как всегда, интернета и решил приобрести, как раз перед НГ Автопродукт сбросили цену. Правда с отправкой произошёл косяк, будем грешить на пандемию, заставили поволноваться. Но вроде бы отправили, теперь жду когда приедет. Небольшой бонус от производителя, за ожидание, доставка за их счёт.
__________________

Последний раз редактировалось Lex_24; 18.12.2020 в 17:03..
Lex_24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх