Тема: Дубна
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 19:41   #23
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: Дубна

Будем смотреть по погоде Лично мне больше нравится вариант 18-19. Вот.

А вообще я, конечно, в таких мероприятиях не участвовала. В 2007 году, когда у нас была Тойота, мы ездили на встречу "Кариноводов" в Москву, 2 раза. Помнится, они очень удивились (а были почти все Москвичи), что аж из Дубны прикатили :-) Сейчас у нас подрастает человек и, к сожалению, не всегда мы можем вырваться из города, а его с собой таскать тоже не охота. Поэтому я и радуюсь, если кто-то лихой да легкий раз и...заскочит на несколько часиков в Дубну. Я вообще люблю новые знакомства. Сейчас вы к нам, а позже и мы к вам приедем
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх