Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 15:59   #82
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 10 arraki не успел проявить себя
Re: Почему, когда и на какие вы заменили стойки и амортизаторы СААЗ

Опишу свои мытарства с подвеской.У меня хачбэк 2010 г.,пробег ~26 000 км.,машина мне досталась год назад.После 2114 всё конечно намного лучше и удобней,но вот подвеска-шибко она жёсткая(хотя на 14'й у меня был газ-мяс).Откатавшись зиму(а основные поездки у меня на работу с работы всего ~5-6 км. в одну сторону) ,подвеска не понравилась совсем,она просто не успевала прогреться,поэтому всю дорогу только и слышал её хреновую работу.Летом конечно по-лучше,но всё-равно,на отбой калёса просто падали,с офигенным ударом,особенно правое.Да ещё и сапение просто дастало,его слышно в салоне просто ужас.Вот ссылка на видео,сегодня при замене решил снять(качество конечно не айс,так-как снято на телефон,но для понимания достаточно):
http://youtu.be/BWjydb191w8
Но так-как сем.бюджет не позволяет (ипотека,мать её),хотел поставить "шток авто",но у нас нашлись только для Приоры,а так-как решил всё остальное оставить родное(притензий нет ни к опорнику,ни к подшипнику),выбор пал на "M START" тем-более,что в интернете одни положительные отзывы(хотя это конечно и не показатель надёжности и ходимости).
Небольшой фотоотчёт:
Миниатюры
IMG_20150809_121821.jpg   IMG_20150809_121636.jpg   IMG_20150809_115027.jpg  

arraki вне форума   Ответить с цитированием Вверх