Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 11:06   #7
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Да ну))) Веста же вышла в итоге, значит не только я такого мнения И если там в планы развития посмотреть, то там и более интересные авто ожидаются. Меня на сегодняшний день напрягает только отсутствие анонсированной смены линейки моторов. Кузов-то разработать смогут, рассыпуху что-то сами сделают, что-то у альянса возьмут, тут вопросов тоже - ноль. А вот с моторами/коробками пока непонятки. На первое время закроются альянсовыми + посмотрим что за зверь будет 123-сильный 1.8 в блоке 1.6. Но дальше-то что?
Что-что - все будет альянсовое. Иксрей видел? Вот тебе и пример и доказательство. И это правильно имхо.
А вот отсутствие автомата это попадос конечно. 30 лет пестались с восьмерочной палкой, наконец проблему решили, теперь с автоматами опять засада. Видимо старую 4ст не хотят (еще бы - у всех конкурентов, кроме альянсовских же рено 6 ступки. Даже у джентры!), а вариантов нет. Видимо ниссановский варик дорог. Хотя варики - самые дешевые вроде как в производстве...или думают,люди будут стрематься варика, но тогда робота боятся еще больше! Хоть он и дешевле.
Цитата:
нужно просто перешагнуть один раз через собственную тупость. Смысл называть чёрное белым лично мне не понятен, всегда спокойно относился к тому, что у меня далеко не самые лучшие вещи. Да они мне нравятся (или не нравятся), если кто-то думает иначе - его право. Именно поэтому я могу открыто сказать, что покупка Калины - была ошибкой. Других людей я хочу от подобных ошибок удержать Для одних (покупателей) это возможность не наступить на теже грабли, а для других (заводу) - повод что-то поменять, а если нет - пусть дохнут в муках, заслужили.
Я тоже пожалел, что купил калину имея деньги на две калины. Не раз об этом говорил. Но одно дело сказать то, что ты написал после ее продажи, другое - владея ей. Это сложно психологически. А у кого-то тупо нет возможности сравнивать с чем-то. Проехав пассажиром выводов не сделать.
Ну да не суть, а то сейчас и меня на пару с тобой в еретики запишут, тут с этим быстро
Serge! вне форума   Вверх