Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 18:41   #942
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антирадар, радар-детекторы

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Антирадары в России запрещено применять.
Ну, если бы это еще выполнялось... Сам видел своими глазами следующее проишествие. Было в 15 году между Саратовом и Камышиным. Впереди меня машины три или четыре. Скорость примерно 110-120. Обгоняет нас крючкопалый в черном седане и с включенным антирадаром. Антирадар у него бъет в зад. И вот, после того как он обогнал самую первую машину водитель оной резко тормознул. Так как подумал, что впереди стоит тренога. Ессно получил в жопу и так далее, я успел оттормозиться. Быстро обменялись телефонами, я по газам. Догнал чудесника и реально вытащил у него эту коробочку и выбросил. Немного конечно повздорили, не без этого. Но по другому они не понимают, к сожалению.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх