Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 16:01   #46
Питерская ячейка
 
Аватар для Авто Леди
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Омск --> Кёниг --> Питер
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 37 Авто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Авто Леди с помощью ICQ
Re: Масло для Суровой Сибирской Зимы

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
Поверь мне они есть везде!!! Мы же в России живём....
Оно понятно, но когда мы приехали на Омск Ладу, было такое ощущение, что ты не покупатель, а так.... недразумение..... Консультантов там днём с огнём не найдёшь, нашли одного - тот отвечает с неохотой, как будто отмахиваясь от нас, как от мухи.... Дезинформируют людей ложной информацией и старыми прайсами (которые выдают за свежайшие).... В общем, полный бардак! Другое дело в Альянсе. (Сама не ожидала, если честно.) Так получилось, что консультировала нас финансовый директор фирмы (я потом узнала о её высокой должности). Обходилась с нами не как с покупателями русского тазика, а нормально, по-человечески. Как вариант предложила нам Шевроле Авео, но когда мы отказались, навязывать не стала. Помогла приобрести машину по старой цене (хотя реально мы приехали за ней 28 января) - в Омск Ладе нам бы не сделали таких уступок. Да и вообще, в Альянсе везде грамотное отношение к покупателям. Я думаю, что разница в отношениях к людям: Омск Лада культивирует совдеповские привычки, когда покупатели были ни кем, а продавцы - богами. В Альянсе подход капиталистический - "клиент всегда прав".
__________________

_______________________________________________
Смеется тот, кто умеет смеяться... А последним смеется тормоз.
Авто Леди вне форума   Ответить с цитированием Вверх