Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 11:41   #48
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: как повысить репутацию?

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Опять тему не в то русло уводите. В последних сообщениях речь идет не о репутации как таковой, а об ее отображении. Конкретнее: об отображении ника. Почему вы лишили обычный пользователей права на свободу информации? У нас в конституции прописаны разные права, в том числе на свбоду информации. А вы цензуру развели (она, кстати, запрещается). Я лично хочу знать, кто оставляет мне отзывы. Не для того, чтобы отвечать или что-то такое. Просто хочу. Имею право на это и хочу. И хочу, чтобы люди видели, когда я им осталвяю отзыв. Мне скрывать нечего.
ИМХО, модераторам просто лень разбираться с неадкватными. И они решили упростить себе жизнь. Отключили бы тогда отзывы совсем. Зачем махать мясом, давать понюхать, а скушать так и не дать?!
Полностью согласен, даже честно говоря, задалбывает всё время вручную ник набирать, и я например очень хочу знать кто мне оставил + или - и ничего здесь такого нет, даже лучше чтобы страна знала своих героев... а то получится кто то захочет мне отомстить, и начнёт всем минусы ставить, а подписываться будет моим ником... представляете что получается...?! МОДЕРАТОРЫ ВЫ НЕ ДОДУМАЛИ ТЕМУ!
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх