Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 10:44   #7
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Продаю!

Цитата:
Сообщение от Lauft Посмотреть сообщение
Вариант хороший,я бы купил реально. единственная проблема это 600 км расстояния...
Ну а что?Приезжай к нам на автобусе сюда.Я тебя встречу.Мы с тобой все постараемся порешать за день.Не успеешь,останешься у меня (в тесноте,да не в обиде).Мы народ гостеприимный.А потом поедешь уже на машине домой.

Цитата:
Сообщение от iToto Посмотреть сообщение
BLA-BLA, мож метнешься в ставрополь?
деньги получишь там за машину положишь на счет в каком-нть банке (альфа-банк к примеру) приедешь и снимешь их тут без всяких комиссий.
только с дорогой назад вопрос???
ставрополь говорят очень красивый город.
Да у меня проблема с работы отпроситься.Это вообще целая эпопея.А с обратной то дорогой какая может быть проблема?21 век.Автобусы сейчас гоняют куда угодно!А то Ставрополь красивый,это ДА!Был я проездом там в 2003г.В Кисловодск ехал на машине.Красотаааааа!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх