Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 13:02   #28
Интересующийся
 
Аватар для fenix_63
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119 ГБО BRC
Сообщений: 134
Вес репутации: 44 fenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для fenix_63 с помощью Skype™
Re: Прошивка под газ

schmel10 BRC потому что отзывы хорошие. Знаю что это оборудование дорогое, но я готов. Я машину в апреле только купил, это моя 1-я машина. Я понимаю что это моё личное дело, ставить прошивку, или нет. Мне нужно всё сделать так, чтобы после установки ГБО как можно меньше раз под капот лазить, и чтоб ничего там не прогорало (в основном пишут что клапана прогорают), вот и всё ))

Добавлено через 5 минут
Region56 А при какой температуре у тебя двигатель на газ переключается? Клапана прогарают? Сколько стоила прошивка такая?
fenix_63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх