Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 19:46   #30
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Тестим масла на ойл-клубе - 2

Хотите поймать левак Кастрола или Мобила - пожалуйста. Я куплю литрушку. Только надо хотя бы на Лайт-анализ скинуться. Ну или могу провести морозилочный тест. Только 550 р. за литрушку на одного многовато...
Если кто заинтересован - отписывайтесь. Будем смотреть. Если факт подделки нужен, то в морозилку кину, но тогда понадобится еще оригинальный Кастрол для сравнения.

Итого, на морозилку мне нужно порядка 900 рэ (550 р. подозревайка стоит и около 350 оригинал видел). Половину готов оплатить сам.
Dimmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх