Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 13:25   #1
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon4

Дорогие одноклубники!

Приглашаю вас на встречу в Дубну 9-10 августа. Приезжайте с палатками, удочками, детьми, собаками) Кому как захочется)

Место встречи - стоянка у стульчика: 56°43'37"N 37°10'42"E.
Время встречи - 9-10 утра.









Встречаемся, знакомимся, небольшая экскурсия по городу для тех, кто не был и тех, кто уже был, но хочет еще))))

С собой иметь: палатку со всеми причиндалами, кемпинговую мебель (если есть), мангал, нож, топор и....что там еще нужно? Одежду разной тёплости. Удочки, может, кто лодку даже притаранит (для самых фанатов). Если что-то пропустила - добавьте, пожалуйста.

Потом в магаз за продуктами (или привозим с собой сразу мясо, овощи, крупы и т.д.). Выдвигаемся на место. Отдыхаем, загораем, купаемся, Саша нам на гитаре сыграет, кто-то подпоёт) Рыбалка, пиво, дискотека))) Шутка.

Утром станет понятно, кто отдыхал лучше всех)
Завтрак, обнимашки, домой)

Примерно так)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.

Последний раз редактировалось miraslav; 25.07.2014 в 00:34..
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх