Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 17:43   #502
Постоялец
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 399
Вес репутации: 624 maxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Покупал сегодня Калину для сестры, сам тоже катаюсь на чуть более старой Калине. Взял с рук, 2010 года с пробегом 60к (авто долго простаивало) в Люксовой комплектации, но вот 230 килоруб. (с учетом торга) не назвал бы вкусной ценой. Но все равно доволен - все-таки она с приоромотором, ABS, подушками, подогревом сидушек, эл.пр. зеркал, стекол и прочие мелочи. Кузов идеальный, разве что по крюку спереди был небольшой удар и он отваливался (приварен), но тщательный осмотр кузова рядом поведенностей не обнаружил. Понравилось, что коробка очень легко переключается. Я уже и не вспомню, на той Калинке, которой я пользуюсь, было ли такое когда-нибудь.
Но есть и то, что не порадовало. Продавец выдернул магнитолу, в багажнике дырки от динамиков. Оказался в ноль дохлый аккум, заводилась с толкача (к счастью, нашел у себя ему замену). И вдвойне не порадовало, что за выяснившиеся косяки не стал еще больше скидывать (исходная цена 250 была вообще у него).
Хочу сейчас посмотреть на ремешок ГРМ, чтобы потресканный не был. Помпу надеюсь в течение года не трогать. Еще сигналку поставить нужно будет.
maxim161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх