Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 21:02   #22
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Закрытие стекол при постановке на охрану.

У меня есть некоторый опыт в установке доводчиков стекол. Но на Калину (люкс) пока не ставил, хотя знаю точно, что ставя (поделились достижением колеги установщики) сам доводчик ставиться в раене блока родной сигнализации а не в двери. Лично мне больше нравиться управление брать с сигналки а не с ЦЗ, и "+" из салона с отдельного предахронителя. В калине (норма) правда приходится для этоко сверлить раъем. Ну и интелектуальный доводчик (например фалкон 250) -это кайф, очено нравиться.
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх