Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 11:30   #1
Постоялец
 
Аватар для швед
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: нижний тагил
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11174
Сообщений: 356
Вес репутации: 14 швед не успел проявить себя
ТО-3 ...и все что с этим связано !

... ну вот и пришло это время , на счетчике 30420 км,пора провериться , а ведь машинка на гарантии , потому к официалам ! ...а тут оказывается , что я первый столкнулся ( или приехал по км !) из нашей ячейки ,нет обсуждений ТО-3 ,а значит мне и начинать !

Добавлено через 22 минуты
...выбор пал на " ВИРАЖ" , почему объяснять не буду сами все знаете , кто у нас и с чем его едить... ! Записался - очередь две недели ( охренеть !) , ну вот сегодня в 11.09 в 9часов утра заехали мы с " медведкой " в автосервис , претензий особых у нас и не было , но жалиться ведь на что -то надо , то предварительно поцарапав макушку , накрапал 10 !!!! замечаний - датчик топлива ,вялый кондиционер , тяга авто влево на ходу , биение на педали тормоза в скоростном режиме ,ржавчинка на левом дворнике ,подсветка приборов ,задний омыватель стекла !!! ( должен отметить , что в январе мне его уже делали в " ВИРАЖЕ ", ДАЖ ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УСПЕЛ , ВЕСНОЙ СНОВА ВОДА НЕ ПОСТУПАЛА В НУЖНОЕ МЕСТО ) ,негерметичность уплотнителя стекла задней правой двери ( в дождь или на мойке вода просачивается внутрь дверцы и выливается в момент её открытия ! ..забавно выглядит - на улице жара ,солнце , открываю дверь : водопад !) ,звуковой сигнал ( тож существует сам по себе , график его работы мне не подконтролен !) ...ну вообщем с этим списочком заявился я в автосалон " Вираж ", встретили меня как всегда достойно и очень мило для отечественного сервис - центра , мастер- приемщик сегодня Попов Олег , показался мне человеком крайне адекватным !...короче - внутрь , в берлогу , а мне не глядя , работы много , до 16.00 и не ранее , типа на ваще усмотрение проводите своё время , мы Вам позвоним ! ..ну я не стал настаивать на своем присутсвии , так центру доверяю , думаю действительно -чего цельный день там маяться , свалю ...ну и пошел по сервису разгуливать - ценами на приоры наслаждаться ! ...очень дорогие машины !...ну и давно хотел полазит в "Ларгусе "- осуществил ...налазился , угляделся в удовольствие ....а вот теперь самое главное !!!!!!!!!!!!!!!!! ...

Последний раз редактировалось швед; 11.09.2012 в 11:37.. Причина: ошибка
швед вне форума   Ответить с цитированием Вверх